Navigieren in Primarschule Roggwil

Schulteam

Teamfoto

Franziska L'Homme

Kindergarten
Franziska L'Homme

franziska.lhomme@schulefreidorf-watt.ch

 

 
Fabienne Lutz

Kindergarten
Fabienne Lutz

fabienne.lutz@schulefreidorf-watt.ch

 
Stephanie Rohner 1./2.Klasse
Stephanie Rohner

stephanie.rohner@schulefreidorf-watt.ch
 
Sonja Rempfler 1./2.Klasse
Sonja Rempfler

sonja.rempfler@schulefreidorf-watt.ch
 
Daniela Pizzicoli 1./2.Klasse 
Daniela Pizzicoli

daniela.pizzicoli@schulefreidorf-watt.ch
 
Corina Resegatti

3./4.Klasse 
Corina Resegatti

corina.resegatti@schulefreidorf-watt.ch

 
Christa Weber 3./4.Klasse 
Christa Weber

christa.weber@schulefreidorf-watt.ch
 
Sandra Schmid

3./4.Klasse
Sandra Schmid

sandra.schmid@schulefreidorf-watt.ch

 
Alexandra Jost 5./6.Klasse 
Alexandra Jost

alexandra.jost@schulefreidorf-watt.ch
 
Alexandra Hägi 5./6.Klasse 
Alexandra Hägi

alexandra.haegi@schulefreidorf-watt.ch
 
Astrid Züllig

Technisches und Textiles Gestalten, Englisch 
Astrid Züllig

astrid.zuellig@schulefreidorf-watt.ch

 
Nadine Trunz Schulische Heilpädagogin
Nadine Trunz

nadine.trunz@schulefreidorf-watt.ch
 
Priska Eisenhut Schulische Heilpädagogin
Priska Eisenhut

priska.eisenhut@schulefreidorf-watt.ch
 
Satu Brusch Logopädin
Satu Brusch

satu.brusch@schulefreidorf-watt.ch
 
Christina Breitenmoser

Englisch, Musik, DaZ
Christina Breitenmoser

christina.breitenmoser@schulefreidorf-watt.ch

 
Eva Baumann Teamteaching, Musik, Deutsch
Eva Baumann

eva.baumann@schulefreidorf-watt.ch
 
Rahel Heiniger Englisch, Schulband
Rahel Heiniger

rahel.heiniger@schulefreidorf-watt.ch
 

Englisch 
Astrid Hafner-Popp

astrid.hafner@schulefreidorf-watt.ch

 

 

Foto folgt!

Zivildienstleistender
Marco Straub

 

 

 

 

 

Foto folgt!

 

Zivildienstleistender
Elvis Balic